
Валик Elitakolor 18 c ручкою, довжина 18см, ворс 18мм
113 ₴
- В наявності
- +380 (68) 550-37-76viber
В зв'язку з нестабільністю цін і курсу валют - просимо уточнювати актуальну вартість, на товар, що цікавить вас, по телефону.
Валик універсальний фасадний Elitakolor 18, призначений для нанесення на поверхні емульсійних фарб.
Малярні валики
Підготовка до роботи
Перед первым окрашиванием валик необходимо вымыть водой с мылом или разбавителем, если он будет использоваться для окрашивания красками, которые содержат растворители. Затем следует удалить воду или разбавитель с поверхности. Таким образом, значительно увеличивается поглощающая способность валика и удаляются свободные микроволокна, которые остались после очистки валика во время производственного процесса.
Окрашивание валиком.
Валик необходимо погрузить в краску приблизительно наполовину, а потом удалить излишки краски на отжимной решетке. Процедуру следует повторять до тех пор, пока валик полностью не наберётся краской. Краску следует наносить на поверхность без нажима, сверху вниз, а потом разгладить.
Очищение малярных валиков.
Малярные валики, предназначенные для повторного использования, необходимо тщательно вымыть. После мытья мокрые валики нужно подвесить и оставить сушиться. Их не следует оставлять в положении лежа или завернутыми в пленку, поскольку их покрытие может деформироваться или повредится.
Довжина валика - 18см
Діаметр валика - 68мм
Довжина ворсв - 18мм
Матеріал покриття - високоякісний поліакрил
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Hardex |
| Країна виробник | Польща |
| Діаметр валика | 68 мм |
| Довжина валика | 180 мм |
| Довжина рукоятки | 160 мм |
| Матеріал валика | поліакрил |
| Стан | Новий |
| Тип валика | Фасадні валики |
- Ціна: 113 ₴
