Описание:
BOTACT М19 представляет собой высококачественный клеевой раствор применяемый для внутренних и наружных работ.
Материал очень легко обрабатывается БОТАКТ М19 создает гидравлическую, безусадочную связь, стоек в отношении атмосферных воздействий.
Применение:
BOTACT М19 предназначен для наклеивания потолочных и стеновых облицовочных плиток из глазурованной керамики, универсальных глазурованных плиток из керамической глины, клинкерных плиток. Раствор можно использовать для приклеивания строительных плит.
Рекомендуется к применению на недеформируемых полах из бетона, легкого бетона, газобетона, на цементной и известково-цементной штукатурке, полнорасшивных стенах ( это не могут быть смешанные стены) и бесшовных полах.
Расход :
Зубчатый полутерок :
6 мм зубчики = 2,2 кг порошка / м2
8 мм зубчики = 2,5 кг порошка / м2 10 мм зубчики = 3,0 кг порошка / м2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Botament |
| Тип приклеиваемого изделия | Плитка |
| Цвет | Серый |
- Цена: 343 ₴

