
Сверхлегкая безусадочная шпаклевка SEMIN SEM LIGHT, 1 кг
660 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- +380 (68) 550-37-76Виктор
В связи с нестабильностью цен и курса валют - просим уточнять актуальную стоимость, на интересующий вас товар, по телефону.
Шпатлевка SEM-LIGHT - сверхлегкая, готовая к применению паста для ремонта и отделки снаружи и внутри помещений. Имеет вид белого снега. По высыхании похожа на пенопласт. Являясь безусадочным материалом, эта шпатлевка позволяет работать с высоким качеством и с несравненной легкостью. Эффективна для заделки трещин, выбоин, сколов и прочих дефектов основы. Не трескается, не скалывается, не требует шлифовки. При необходимости используется как выравнивающий состав.
Высохнув, SEM-LIGHT становится гибкой и эластичной. В системе с FIBRELASTIC может применяться для гладкой отделки дышащих трещин, сопряжений, стыков и швов.
Преимущества:
- очень легкая;
- быстро сохнет;
- достаточно разового наложения;
- эластична;
- не требует шлифовки.
Состав: полимерные смолы в виде эмульсии, сверхлегкий наполнитель и другие модифицирующие добавки.
Основа: стены и потолки внутри и снаружи помещений: ГКЛ, гипсовые блоки, кирпичная кладка, бетон, пенобетон, дерево, цементная и гипсовая штукатурка, любые шпатлевки, основы, окрашенные любой краской, поверхности, отделанные декоративными составами и пр. На шпатлевку можно наносить: краски, обои.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ШПАТЛЕВКИ SEMIN SEM LIGHT:
- Плотность: 0,4.
- рН: 7.
- Очень быстро сохнет. Покраска возможна через 2 ч после наложения!
- Превосходное качество поверхности: чистый белый цвет, отсутствие усадки, нет необходимости в шлифовке.
- Расход: зависит от конкретных условий. около 0,4 кг/м2 при толщине 1 мм.
- Время высыхания: зависит от вида основы, толщины наносимого слоя и условий окружающей среды. Слой 1 мм высыхает приблизительно за 20 мин.
Хранение: в неповрежденной заводской упаковке в защищенном от мороза и сильной жары помещении 12 и более месяцев.
Важно обратить внимание на следущее:
- Температура воздуха во время нанесения и сушки должна быть выше +5 оС.
- Не наносить на влажную и промерзшую основу. Не применять под открытым солнцем и под дождем.
- На фасадах эксплуатация совместно с окрасочным или декоративным покрытием.
Рекомендация: Если паста немного подсохла, допускается добавление небольшого количества воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semin |
| Страна производитель | Франция |
| Назначение шпаклевки | Финишная |
| Состояние материала | Готовая смесь |
| Способ нанесения | Ручной |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Тип шпаклевки | Гипсовая |
| Упаковка | Ведро |
| Фасовка материала (кг) | 15 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 660 ₴
